• 31 октября 2016, понедельник
  • Тюмень, ул. Герцена 82 (книжный клуб "Модно читать")

Детская smart-игра ПРОКАЧКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2725 дней назад
с 9:30 31 октября до 18:00 4 ноября 2016
Тюмень
ул. Герцена 82 (книжный клуб "Модно читать")

Уникальный для Тюмени образовательный проект для детей 10-14 лет. Проходит на осенних каникулах с 31 октября по 4 ноября.

Сегодня для того, чтобы стать успешным, важно осознавать свои цели, уметь грамотно и уверенно выражать свои мысли, быть интересным собеседником, иметь собственный индивидуальный стиль. Скажем честно: не всегда даже взрослому человеку удается эффектно выходить из сложных ситуаций, красиво отвечать на каверзные вопросы, иметь свою точку зрения и доносить свою позицию. А ведь этому можно научиться уже со школьной скамьи! 

SMART-игра ПРОКАЧКА – игра для детей от 10 до 14 лет. Игра позволит каждому участнику развить коммуникативные навыки, навыки эффективного взаимодействия с публикой, повысить уверенность в себе, а так же проработать собственный стиль. Все вместе это даст неоспоримое конкурентное преимущество среди сверстников и поможет ребенку чувстовать себя комфортно в любой ситуации!

SMART-игра ПРОКАЧКА включает нескольких обучающих блоков:
- Ораторское мастерство
- Искусство коммуникации
- Целеполагание
- Определение своих сильных сторон
- Личный бренд.

1. Практика, практика, практика! Вместо скучных лекций и теории мы предлагаем постигать все через практические упражнения и игры! 
2. Актуальность! Все наши занятия проходят на актуальные для данного возраста темы, это значит, что ребенок получит только полезные для него знания и навыки и сможет сразу применить их в жизни.
3. Эмоции! Любой процесс игры всегда положительно заряжен. Мы формируем у детей мнение, что заниматься саморазвитием весело и интересно.
4. Компетентность. Все обучающие занятия проводят опытные специалисты и бизнес-тренеры.
5. Smart-игра – сплошная логическая линия, по которой дети погружаются в историю. Как и в любой игре, здесь есть победитель, которым может стать каждый участник, проходя итоговые занятия дня. Благодаря сюжету, каждый ребенок погружается в процесс игры и развивает приобретенные навыки.

- Научится конструктивно взаимодействовать с взрослыми и сверстниками;
- Разовьет уверенность в себе;
- Познает свои внутренние ресурсы и способы их восполнения;
- Научится грамотно и уверенно выступать перед публикой;
- Поймет свои истинные цели и мечты;
- Проработает свой личный бренд: от стиля одежды до соц.стиля;
- Примет участие в интерактиве с бизнесменами города;
- Познакомится с отличными людьми и проведет время увлекательно и с пользой.

Расписание дня:
9.30 – 10.00 Сбор участников
10.00 – 11.00 Работа по проекту. Теоретический блок
11.00 – 11.15 Кофебрейк
11.15 – 13.30 Работа по проекту. Практический блок
13.30 – 15.00 Обед
15.00 – 17.30 Событие дня
17.30 – 18.00 Завершение игрового дня

  • Наталия Новик. Педагог – психолог, педагог — тренер, эксперт проектного конструирования. Руководитель долгосрочных и краткосрочных проектов. Автор развивающих программ для школьников. Участник международных детских проектов. Руководитель Центра Подготовки к Школе.
  • Дмитрий Захаров. Бизнес-тренер, тренер федерального партийного проекта "Гражданский Университет Единой России".
  • Дмитрий Куклев. Актер Тюменского Драматического Театра. Лауреат актерской премии им. Народного артиста РСФСР Г. И. Дьяконова-Дьяченко. Лауреат премии «Надежда» Тюменского отделения Союза Театральных деятелей России.
  • Екатерина Стрикун. Маркетолог, smm-специалист, копирайтер.
  • Татьяна Мамаева. Fashion-стилист.

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 58 98 75! ВСЕГО 12 МЕСТ! УСПЕВАЙТЕ!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше